Консультации / Педиатрия

Понос у грудничка 2 5 мес

Здравствуйте! Малышу 2.5 мес, находится на смешанном вскармливании, больше грудного молока смесь нутрилон премиум. Уже больше недели жидкий стул около 6-7 раз в день, температуры нет, малыш активный. Вызвала врача на праздниках сказала пить бифиформ бэби и смекту. После их приема начался зеленый понос со слизью, а после того как давала смекту почти сразу поносил. Смекту давать перестала, зеленый цвет и слизь ушли. На данный момент с утра ходит кашецей с комочками не переваринной еды, а к вечеру жидкий почти весь в подгузнике и сегодня появился запах со рта как будто лекарствами пахнет, что может быть? Стоит ли начать давать стопдиар? Анализы только в понедельник будем сдавать
Здравствуйте! А нет возможности сдать в платной лаборатории хотя бы копрограму? ее быстро сделают и можно уже будет помочь малышу. Просто тянуть не хочется, хочется начать лечение. если мы начнем лечение сейчас, мы точно смажем картину в анализах и она уже не будет такой достоверной Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся