Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать ктг

Здравствуйте ! Срок 36 недель . Вот такое ктг , врач только гоняет на ктг каждый день и ничего не предпринимает ,постоянно пишет что ктг сомнительное . Завтра иду на доплер . Помогите пожалуйста. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо провести допплерографию и решать вопрос о дальнейшей тактике терапии. Анемии нет? Малыш хорошо шевелится?
Анемии нет , был показатель 119 ,при норме 120 , пью для профилактики феррум лек. Малыш в первой половине дня больше активничает , нам еще обвитие однократное в 34 недели поставили. Я переживаю очень. Завтра иду на доплер, если что то не так , наверное нужно ехать в перенатальный сразу?
Если доктору что-то не понравится, она вам об этом скажет и рекомендует дальнейшие действия. Не переживайте.