Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать ктг

Здравствуйте ! Срок 36 недель . Вот такое ктг , врач только гоняет на ктг каждый день и ничего не предпринимает ,постоянно пишет что ктг сомнительное . Завтра иду на доплер . Помогите пожалуйста. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо провести допплерографию и решать вопрос о дальнейшей тактике терапии. Анемии нет? Малыш хорошо шевелится?
Анемии нет , был показатель 119 ,при норме 120 , пью для профилактики феррум лек. Малыш в первой половине дня больше активничает , нам еще обвитие однократное в 34 недели поставили. Я переживаю очень. Завтра иду на доплер, если что то не так , наверное нужно ехать в перенатальный сразу?
Если доктору что-то не понравится, она вам об этом скажет и рекомендует дальнейшие действия. Не переживайте.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите расшифровать ктг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 января 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.