Консультации / Отоларингология

Хлопок в ухе

Здравствуйте, доктор Что-то с ушами. Встала, погуляла услышала какой-то писк в ухе. Прекратился. Заложит ухо, отпустит. Сейчас как-будто в ухе какой-то хлопок) Промыли, слышу кажется хорошо. Что это может быть? Спасибо вам за помощь
Добрый день! Если Вас это беспокоит, то рекомендован осмотр оториноларингологом.
Здравствуйте, доктор.Болею с 20 декабря.Позанималась и услышала какой-то писк в ухе.И за это время чего только не было то одно ухо заложит то другое отпустит в ухе бывали хлопки,трески во все ухо писк когда расчесываюсь всегда в правом ухе Промыли серную пробку сделали тимпанометрию и аудиограмму.Однако мне все равно кажется что некоторые звуки стали меня как будто раздражать такие как телевизор работающий на приставке колонки телефоны.Когда говоришь шепотом слышу все цифры и слова.Разговор вроде тоже на нормальном расстоянии,если в учебном заведении нет звука потока проезжающих машин.В ТК тоже могу разговаривать слышу собеседника который близко ко мне.Бывало что как будто щелкает перепонка.Сейчас уши разложило и чувствуется что на них что то давит.Невролог назначила таблетки от тройничного нерва.После них незначительные улучшения.Что же это все таки может быть Спасибо за помощь
Пришлите данные обследования.