Консультации / Аллергология и иммунология

Дискомфорт слизистых половых органов

Здравствуйте , с июля 2018 серьезная проблема по гинекологии и урологии . Диагноза до сих пор нет . Сушит , раздражение , жжение, дискомфорт слизистой половых губ . Началось все с симптомов , как при молочнице . После лечения свечами Ощущение , что там заживо содрали кожу и спиртом полили . От любого лечения становилось хуже. ( свечи , мази) временно улучшил немного состояние крем пимафукорт, после осмотра Дерматовенеролога. И овестин помогал какое то время. Но с него начинается теперь ощущение лезвия в уретре. Отменила. Спасаюсь эмлой. Временно обезболиваю . Писать невозможно было . От любых лекарств и трав ломит и опухает уретра . Сейчас после многих болезненных и дорогостоящих процедур я более менее существую . Делали заливки с инстиллагелем в уретру . Сухость затрагивала и клитор , невозможно было носить белье . Теперь внутри входа во влагалище тоже . Даже Узи не могу сделать , не то что вести половую жизнь . Сдавала анализы на микрофлору , фемофлор, на инфекции , в том числе и впч , все, и имуноглобулин Е. Брали пробы на основные виды аллергенов , ( цветение, пыль, домашних животных ) ничего не нашли . В анализах даже повышения лейкоцитов нет . В общем обошла много специалистов ( алоергологов, иммунологов , гинекологов, психотерапевта , уролога , гомеопата ) и прочее , а толку нет . Разводят руками . Говорят , что скорее всего аллергия . Пропила курсом супрастин и зодак, иногда симптомы зуда и жжения снимались , а иногда совсем нет . Реакция на алкоголь ужасная . Больно писать . В каком направлении двигаться ? Что ещё можно сдать ?
Говорят, что аллергия, потому что не смогли выявить причину? Если действительно аллергия, то, учитывая локальность (я же правильно понимаю, что подобных симптомов нет больше нигде?), провоцирующий фактор нужно искать среди контактирующих средств и вещей. Какой диагноз ставит гинеколог (что при осмотре)?