Консультации / Психология и психиатрия

посоветуйте что делать

Здраствуйте!У меня такая проблема ,началась года три назад,а может чуть больше,чем дальше я ухожу или уезжаю от дома,тем больше меня охватывает какая-то тревога,на этом фоне повышается давление и соответственно плохое самочувствие.Что делать?
Здравствуйте! К сожалению я не могу (по той информации которую Вы озвучили в вопросе) сказать какая у вас патология, а соответсвенно не могу посоветовать ,что либо предпринимать. Единственное что могу посоветовать так это обратится к психотерапевту.