Консультации / Андрология

Температура мошонки

Здравствуйте. У меня повышенная температура мошонки, особенно по утрам (сплю без трусов под теплым одеялом). Температура мошонки по утрам обычно 36.5 ,тогда как в интернете пишут что она должна быть 34 градуса. Ношу семейники, ничего не давит. Делал узи. тот же самый узист ставил диагноз варикоцеле при тех же показателях пару лет назад. В этот раз я у него спросил про варикоцеле, он сказал что у меня все в пределах нормы. Исходя из этого у меня два вопроса 1) Судя по узи у меня есть варикоцеле или нет? 2)При температуре мошонки в 36.5 внутри нее температура может быть ниже? Мы планируем скоро зачать ребенка. По этому вопрос актуален
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что бы понять, если у вас варикоцеле, необходим очный осмотр и снимки УЗИ. Спермограмма которую вы сдали, сделана не по строг м критериям Крюгера и без мар теста, необходимо пересдать её обязательно! С Уважением Станислав Сосновский