Консультации / Хирургия

Появилась шишка под ухом

Здравствуйте! Где-то 10 дней назад появилась шишка под правым ухом. Это совпало с моей болезнью лор органов (евстахеит, фарингит). Думала, что воспалился лимфоузел. Но лор сегодня сказал, что это не может быть лимфоузлом, их там нет, это какое-то кожное образование. Шишка не болит,есть небольшая чувствительность при пальпации. Довольно плотная, под кожей не перекатывается. С момента обнаружения стала чуть больше. Что это может быть? И как лучше её обследовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу так как вариантов в общем много, однако ничего плохого я не вижу.