Консультации / Педиатрия

Смесь

Добрый день ! Подскажите нашу норму по питанию , мы на смеси Хип Га ( нам 4 месяца, вес около 7 кг), мы сейчас едим 150 грм смеси, можно уже давать грамм 180 или это много ?
Здравствуйте! Объем смеси на банке с питанием указан для ориентировки, а так ведь каждый ребенок индивидуален и мы смотрим по его потребностям. Почему Вы хотите давать больше? Малыш не наедается? Перерывы между кормлениями короткие? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Он начинает плакать , перерыв 4 часа Добрый день !
Здравствуйте! Давайте попробуем давать больше на 20 мл и посмотрим на самочувствие и настроение ребенка. Пишите сразу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся