Консультации / Гинекология

Замена противозачаточных таблеток на аналог

Добрый день Пол года пью таблетки «лея» Но сейчас они пропали, не могу найти в аптеках Предлагают аналог «Димиа» с таким же составом и дозировкой Можно ли перейти на другие противозачаточные, если состав такой же? Будут ли какие то проблемы? И если позже найду лею, можно ли обратно начать пить их?
Здравствуйте. Можно перейти на препарат Димиа. После окончания приёма текущей упаковки, пропускаете 7-ми дневный перерыв и начинаете приём активных таблеток препарата Димиа. Кровотечение отмены будет в конце приёма препарата Димиа.