Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Боль в правом боку ниже пупка». Добрый день, уже год мучает тянущаю боль в правом боку снизу, в области от бедра до пупка. Боль не резкая, но постоянная. Как бы ноющая, иногда кажется, что жжёт изнутри слегка, а иногда, что в этом месте онемение, ощущение, будто бы давит изнутри на стенку брюшины, Резкой боль становится иногда при напряжении пресса в этом же самом месте. Боль постоянная, но в сидячем положении наиболее выраженная. Иногда отдаёт в ногу. Дважды была в приёмом покое с подозрением на аппендицит, поменяла 2х гастроэнтерологов, ходила к разным терапевтам. Неоднократно сдавала общий анализ крови и биохимию, мочу, делала узи брюшной полости и узи органов малого таза. Везде прекрасные результаты, ничего не находят. Однажы врач предположил дискинизию желчевыводящих путей, но лечение не помогло. Подскажите, пожалуйста, что это может болеть? На что ещё провериться и какие анализы сдать? Тк врачи не помогают ничем, а состояние очень мешает.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Проверьте тазобедренный сустав и пояснично-крестцовый отдел позвоночника у неврапатолога.