Консультации / Хирургия

Ела роллы и нечайно проглотила кусочек пластиковой вилки прям зубов страшно мне желудок болит

Боюсь, что может быть Как можно без врача обойтись?
Здравствуйте! Если проглочен маленький фрагмент (4-5 мм), то, скорее всего он выйдет естественным путем. Ориентироваться надо на самочувствие: если беспокоят боли в животе, есть задержка стула, вздутие живота, рвота, повышение температуры - срочно обратиться к врачу.