Консультации / Гематология

Петехии у ребенка

Добрый день! Ребёнку 1 год 2 месяца, переболели орви на днях, на ягодицах появилась сыпь, похожая на веснушки. Ранее тоже периодически на этом же месте появлялась, потом пропадала. К какому врачу нам обратиться, с чем это может быть связано? Фото сыпи прикрепляю и последний оак.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови нормальный, а вот с сыпью на фоне ОРВИ всегда к инфекционисту!