Консультации / Гематология

Беременность

Здравствуйте Мне 24, у меня с 2018 году была антенатальная гибель плода 38 недель , анализы все хорошие были , причину как поняла что там не хватило кислорода .. потом через 8 месяцев снова замершая беременность 9 недель моносомия х45 , потом сдала анализы волчаночный антикоагулянт был обнаружен, снова пересдача через 1-2 месяца не обнаружен , только гликопротеин бета 2 LGg -7,36 . Скажите пожалуйста мне можно сдавать 8 генов только после беременности следующей ?
К вопросу приложено фото
анализ на мутации генов гемостаза сдается 1 раз в жизни вне зависимости от наличия беременности или приема каких-либо препаратов. Т.е. сдать надо сейчас. Если ВАК отрицательный, а была моносомия по 45ХО - это хромосомная патология обычно связана с нарушением усвоения фолиевой кислоты - поэтому до планирования беременности надо принимать с партнеров поливитамины с Метафолином 400 мкг. А уже при беременности в опасные сроки добавить уколы НМГ, особенно после 28 недели. Пришлите мне результаты генотипирования на 8 генов повторным вопросом и согласуем терапию на планирование.
Здравствуйте , спасибо вам огромное за ответ ? я вот сначала вот эти анализы сдала первые 6 фото там обнаружен 03.09.19 Волчаночный а, потом уже нет 14.10.19 только повышен Гликопротеин бета 2 . 8 генов я ещё не сдала
К вопросу приложено фото
если сейчас антитела к фосфолипидам отрицательны, значит АФС-синдрома у вас нет, а вот по генам тромбофилии нужно сделать дообследование и тогда я скорректирую лечение.
Огромное спасибо ? тогда я вскоре сдам анализы ???