Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка в 3мес

Нам ставят аллергия на бкм, была сыпь на лице в 2 месяца, поменяли смесь сыпь прошла сдали оак эозинофилы показали 4, педиатр сказала что это высокий показатель. После замены смеси лицо прошло, но стало сыпать тело. Убрали порошок, поменяли опять смесь и лечились адвантаном, полисорбом и фенистилом на животе прошло, но посыпало ноги были шершавые пятна, опять лечились тем же. Оак сдали уже в 3 месяца эозинофилов было 4.6? Какие в таком возрасте можно сдать анализы чтоб выявить на что у нас аллергия и какая должна быть норма эозинофилов в 4 месяца?
Здравствуйте. Норма эозинофилов до 5% в лейкоцитарной формуле. Непонятно, почему вопросами диагностики и лечения аллергии у вашего ребёнка занимается педиатр. Начните с консультации у детского аллерголога для уточнения диагноза, коррекции проводимой терапии. Необходимые анализы будут назначены по итогу консультации у специалиста.