Консультации / Онкология

Саркома или липома

Здравствуйте, обнаружил у себя на спине, именно на лопатке шишку размером 5*5см она не болит, на ощупь мягкая. Рукой шевелюра нормально, травм небыло. Прочитал в интернете что может быть саркома (переживаю. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Евгений Александрович. По описанию УЗИ ничего общего с саркомой нет. Вам нужна консультация (очная) онколога, чтобы он это достоверно подтвердил, в т.ч возможной биопсией. Так же остается вариант широкого иссечения с последующей гистологией
Спасибо. Подскажите пожалуйста, после истечения рука будет дееспособной? Просто я сотрудник полиции и для моей службы это важно.
Я не могу даже предположить, что иссечение затронет двигательные функции. Но в любом случае НОРМАЛЬНЫЙ хирург объяснит тактику проведения операции, так как вмешательство плановое. В моем понимании никаких функциональных наушений быть не должно. И это зона личной ответственности оперирующего врача)))
Спасибо за консультацию. Дай бог вам здоровья. Буду надеяться на лучшее.