Консультации / Сексология

Как научиться оргазму через влагалище?

здравствуйте. Я испытываю оргазм только через клитор.Но очень хочу научиться влагалищем.Как мне это сделать? Слышала есть специальный массаж, после которого можно будет испытывать оргазм влагалищем. Расскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Обычно у женщины есть ОДИН вид возбудимости и оргазма - ЛИБО клиторический, ЛИБО вагинальный. Клиторический у Вас уже есть, так что шансы на развитие вагинального невелики. "Пересадка" оргазма от клитора во влагалище возможна, но это долгий и нудный процесс, не гарантирующий удачу, но порой приводящий к тому, что клиторический оргазм УЖЕ исчез, а влагалищный ЕЩЕ не появился - и это промежуток может быть довольно долгим, вплоть до нескольких лет. Но вот ГЛАВНЫЙ вопрос: а ЗАЧЕМ ВАМ это? Если простое любопытство, то оно не всегда оказывается безобидным. Если это требование партнера, то это вообще отдельная песня. Посмотрите об этом http://www.sexprok.ru/article/orgasm_i_vse_chto_v_etom_slove/ И если что, напишите еще раз, обсудим. Удачи!
Спасибо Вам что ответили. Знаете я просто хотела кончать(извините за грубость) одновременно со своим партнером во время секса.Просто после секса когда он уже испытал оргазм, мне приходиться еще просить его делать куннилингус, чтобы не оставаться неудовлетворенной. А так хочется быть нормальной девушкой, которая испытывает оргазма во время секса вместе с партнером. А мой муж меня к этому не принуждает, это мое желание.
Ну, да, так обычно и бывает: то, что есть, не так интересно, а хочется того, чего нет, потому что ЭТО неизвестно и икажется более заманчивым. Но Вы, надеюсь, прочитали в статье, что выигрыши сомнительны (хотя и возможны) - так что заниматься "пересадкой" или нет, решайте сами. Попробуйте сначала приспособиться к своему - КЛИТОРИЧЕСКОМУ оргазму, повысив чувствительность клитора и разработав систему воздействия на клитор во время периода фрикций. ЕСЛИ в течение 2-4 месяцев попыток (только от души!) это не будет получаться, начинайте искать зоны во влагалище. Словом, все, как описано в статье. Самый главный совет по "пересадке": старайтесь делать все ПРОСТО, не превращая в учебу, как в школе - чтобы не стало СКУЧНО. Просто вводите один за другим кусочки нового поведения в вашу интимную жизнь - чтобы быть любящей и любимой, а не нерадивой ученицей. Удачи!