Консультации / Стоматология

Зубик мудрости

Здравствуйте! 25.03.2010 года мне удалили 8 зуб внизу слева. Было очень много крови (ужас). Мне рану не зашивали, хотя я слышала что могут и зашивать. Врач назначил курс антибиотиков и полоскание в течении 2-х недель. Все выполнила. Прошло 1,5 месяца, а рана не заживает, то есть не кровоточит и не беспокоит. Только имеется углубление в месте зуба, которое не зарастает. Иногда попадают кусочки пищи. После каждого приема пищи провожу полоскание полости рта. Что делать, что бы быстрее затянулось место удаления зубика.
Здравствуйте, Вера , никакого специального лечения проводить не надо, кость сама со временем восстановиться ( так бывает достаточно часто) , только тщательно следите за гигиеной в этой области.