Консультации / Отоларингология

не могу вылечить отит

Здравствуйте! !0 дней назад заболело ухо. Боль отдавала в горло так, что было больно глотать. Сходил к врачу, диагноз-острый левосторонний диффузный наружный отит. Выписали: отипакс, 2 р. в день,флемоклав 875\125 1т. 2р. в день. Но что то не помогает. Ухо болит и глотать по прежнему больно. У меня уже было такое в отпуске. Там доктор выписал капли отофа и три укола антибиотика( названия к сожалению не помню) и всё как рукой сняло. Подскажите пожалуйста, какой-нибудь другой курс лечения. Спасибо
Здравствуйте. В Вашем случае необходима очная консультация врача. Без осмотра трудно что-либо рекомендовать. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.