Консультации / Онкология

Стоит ли беспокоиться по поводу родинки

Здравствуйте! На животе заметил родинку года 2-3 назад. Не беспокоит, в диаметре 6мм, но слегка выступает над окружающей её кожей. Стоит ли обращать на нее внимание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, пусть проведет очный осмотр в дерматоскоп. Иссечения образование не требует, а наблюдение - обязательно и регулярно, особенно в летний период
Выходит, на первый взгляд оно доброкачественное? Заранее благодарю за ответ.
Абсолютно ничего патологического на фото не наблюдаю