Консультации / Стоматология

Витамин Е маслянный растрор

Добрый день. Ходил к стоматологу. Проблема зудят и воспаляются десны нижней челюсти. Врач сказала, что это из-за неправильного прикуса, верхние зубы давят на десну. Посоветовала от зуда делать аппликации из настойки календулы с водой 3 к 1 2 раза в день. И Витамин Е маслянный раствор. В течении 7 дней. Вопрос в том, что с этим раствором делать? Насколько я помню, она говорила, что нужно его мазать, но в интернете я что-то ничего подобного не нашел. Может быть я ошибся или действительно его нужно мазать? Спасибо.
Здравствуйте,если прикус травматичный необходима ортодонтическая коррекция.
Спасибо, это я понял и сам) Хотя конечно надо было указать это в сообщении, чтобы избежать недопонимания. Мой вопрос был, что нужно делать с "Витамин Е маслянный раствор", чтобы избавиться от зуда? Вы же надеюсь знаете в каких странах мы живем и сколько эта ортодонтическая коррекция будет стоить? Поэтому хотелось бы знать, что еще можно сделать, пока эта самая коррекция не станет мне финансово доступна, если конечно такое вообще когда-нибудь произойдет. Спасибо.
Здравствуйте,не думаю,что лечение вит.Е решит Вашу проблему. Масляным раствором можно просто обрабатывать слизистую 2-3 раза в день.