Консультации / Сексология

совсем не хочется

Добрый день. Мы с мужем в браке 5 лет, детей у нас нет. В последнее время мне совсем не хочется заниматься сексом. Незнаю, может потому что мы часто ругаемся, может сильно устаю, а может что то с гормонами. Посоветуйте как вернуть интерес к мужу, я его очень сильно люблю. Может можно принимать какие то препараты или вообще изменить образ жизни.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, чтобы выяснить ПРИЧИНЫ происходящего, а уже исходя из причин, принимать меры. Вы ведь описываете разные факторы, которые, каждый сам по себе, могут снизить влечение к супругу: ругаетесь (по какому поводу?), устает (а нельзя НЕ уставать?), подозреваете гормональные нарушения (какие признаки?). А ведь еще массу проблем Вы могли не увидеть или не описать, полагая неинтересными или скрывая их по каким-то своим причинам. Так что посетите доктора - он задаст целенаправленные вопросы, обследует - все прояснится, а затем и нормализуется. Кстати, посмотрите http://yuryprokopenko.ru/kak-ne-isportit-otnosheniya/ и http://popdoc.ru/articles/269 - возможно, что-то пригодится. Удачи Вам!