Консультации / Проктология

Наружная шишка в анальном отверстие

2 дня назад показывало в анальном отверстии,нащупал пальцем наружнюю небольшую шишку,беловатого цвета,твердая,крови,слизи нет..помогите пожалуйста что это может быть,боюсь что геморроя(немогу сказать родителям..Мне 20 лет
К вопросу приложено фото
На фото все признаки наружнего геморроя. Точнее можно сказать после проведения осмотра и аноскопии. А для этого необходимо обратиться к проктологу очно.