Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться и понять, стоит ли искать решение моего вопроса. К вечеру повышается температура тела до 36.9, иногда 37. Утром, днем нормальная, повышаться начинает после обеда. Заметила я это только осенью, хотя и раньше отмечала, что вечерами часто лицо горит, особенно лоб, а руки, ноги холодные. Но жить мне это не мешает, слабости нет. Хотя горячее лицо отмечаю и это не нравится, все-таки непривычное состояние, отвлекает. У меня небольшая тахикардия, много нервничаю. Анализы крови осенью были абсолютно нормальными, как мне сказал врач, беспокойств не вызывали. Щитовидка тоже в норме, гинекология тоже. Может, мне следует обратиться к врачу? Какие анализы я могу сдать? Большое спасибо за ответ.
Проверьте температуру в выходные, когда нет рабочих нагрузок. Сдайте кровь на с-реактивный белок и сделайте флюорографию. Пока эти рекомендации.