Консультации / Неврология

Здравствуйте доктор

Вот я Вам посылаю результаты МРТ. Я эти результаты показал невропатологу и он мне выписал физиолечение с лекарством карипазим. Я провёл эти 20 сеансов.А невропатолог мне потому выписал этот препарат чтобы у меня секверстированая грыжа рассосалась. Как у меня сейчас дела по заключения МРТ ? Хорошие или плохие? Да я Вам уже раньше задавал вопрос по предыдущему обследованию.Я сделал МРТ ещё раз через год.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным МРТ исследоаний отрицательной динамики не наблюдается. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович