Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здравствуйте, на протяжении года беспокоит жжение во время полового акта. Началось год назад с цистита острого, плохой анализ мочи - пила Монурал и фитолизин, боли во время мочеиспускания прошли , а жжение осталось, и добавился зуд. Позже анализы мочи показали что все хорошо, УЗИ также, направили к геникологу. Сдавала 5 раз мазок на флору, анализы на ИППП (3 раза ), делала УЗИ , все замечательно . Гениколог выписывала Полижинакс(зуд ушел), Тержинан, Вагилак, Эльжина ,пила ещё раз Фитолизин, но жжение так и не прошло. Беспокоит жжение сейчас только во время секса, однако раньше после секса в течение нескольких дней было жжение во время мочеиспускания и просто так, потом проходило. Подскажите, пожаааааалуйста, что это может быть и куда стоит обратиться?
Здравствуйте. Возможно, это недостаточная лубрикация. Используйте увлажняющие средства при контакте, после контакта профилактически Эпиген интим спрей.