Консультации / Онкология

Температура 37 долго кашель слабость

Пару месяцев назад я перенесла бронхит. Дома, лечилась самостоятельно. Потом он прошёл, но почти сразу началось ОРВИ. После него с перерывами в несколько дней болела ещё дважды. Градусник появился только недавно, но по ощущениям температура у меня была всё это время. Кашель очень долго был сильный, с почти рвотными спазмами. В основном сухой, надсадный, но изредка откашливаюсь обычной мокротой. Крови не было ни разу. Кашель длится до сих пор. Ещё температура, примерно 37, иногда падает до 36 и 8, иногда поднимается 37 и 2. Сегодня впервые вижу 37 и 3. Значит, уже растёт. Я прошла флюорографию, снимки смотрел специалист. Туберкулёз исключён. Ещё с месяц назад я обратилась к эндокринологу. На УЗИ обнаружены узлы возле щитовидки. Эндокринолог так же не исключает онкологии, назначила биопсию щитовидки, но из-за кашля и температуры я боюсь проходить. Итого, мне бы понять, чем вызваны температура и кашель и как в такой ситуации проходить биопсию. Хотелось бы понять, могут ли эти симптомы быть признаками онкологии, но я понимаю, что посторонний врач не рискнёт взять на себя ответственность давать даже предположительно такой диагноз. Однако я сама его не исключаю и в этой связи у меня стресс не особо заметен. Результаты узи прилагаю. В тубдиспансере, где делали снимки лёгких, посоветовали пить бромгексин по две четыре раза в день. Кажется, кашель стал слабее, но принимаю недолго.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте биопсию щитовидной железы. Если кашель будет сохраняться желательно выполнить КТ органов грудной клетки