Консультации / Болезни сосудов

Боль и покалывание в ноге

Здравствуйте. Муж. 48 лет. Последние 5 дней болит и ноет левая нога ниже колена, также чувствуется покалывание и холод в икре и лодыжке. В одном месте есть возбухание вены, это место болезненно. К врачу собираюсь как только закончатся праздники. Хочу заранее сделать УЗИ, подскажите пожалуйста УЗИ вен или артерий делать в первую очередь?
Здравствуйте, начать следует с УЗИ вен н/конечностей. С уважением, Крылов С.А.