Консультации / Урология
Результаты узи мошонки
Денис Сергеевич, здравствуйте!. Сделал узи мошонки. Жалоба на тянущие боли в левом яичке. Результаты узи на фото. Стоит ли торопиться с приёмом к врачу? В поликлинике уролога сейчас нет и если идти, то только к платном. Это вообще серьёзная патология? Буду очень признателен за совет.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Кисты придатков яичек небольшие, поэтому в отношении их переживать не стоит. Однако, не указан точный объём жидкости в мошонке.