Консультации / Гастроэнтерология

Гэрб

Здравствуйте прошу помощи.12.12.19 была произведена процедура ФГДС заключение В приложении,также прошед узи брюшной полости без патологий было назначено. НЕКСИУМ 20мг -2раза в день ТРИМЕДАТ ФОРТЕ -2 раза в день ДЕ-НОЛ-2 таблетки 2 раза в день Начал лечение пью препараты по сей день.Диеты придерживаюсь но с 28 декабря начались жгучие боли в эпигастрии изжога эта или нет понять не могу.Купил гевискон вроде немного помогает,также сдавал кровь, кровь в полном порядке,суть вопроса есстествено вот в чем,стоит ли еще раз делать фгдс? И может быть добавить какие то лекарства или увеличить дозировку?.Опять же повторюсь при приеме этих препаратов начались такие боли только 28 декабря и они каждый день.До 28 было все в порядке.Буду очень признателен если окажите помощь
К вопросу приложено фото
Вам стоит повторно показаться доктору на прием и после осмотра доктор решит чего будет верным для вас
Дело в том что прием только 11 числа и есстественно боюсь за свое здоровье как бы ненавредить.
Все праздники работают все поликлиники, мед учреждения в дежурном режиме