Консультации / Аллергология и иммунология

У мужа не прекращается кашель

У мужа не прекращается кашель уже 4 месяца. Что только не перепробовали. Рентген все нормально, флюрография тоже. Врач по месту жительства тоже слушала сказала всё нормально ? как такое может быть.?То мокрый то сухой кашель. Пить сказала грудной сбор и Амброксол(который я сама знаю что надо его пить?) муж курит. Когда простуда у него откашливается коричневые отшметки, когда нет простуды то бесцветно. Куда идти что делать нам? Подскажите пожалуйста ? Меня раздражает этот кашель и днём и ночью?? Прочитала в интернете что можно сдать какой-то посев из горла при кашле постоянном в платной клинике, может стоить сходить ? Мужу 34 года. Занимается установкой натяжных потолков. Это може быть аллергией?
Добрый день. У курящего человека может присутствовать постоянный кашель. Возможно стоит отказаться от курения, и кашель пройдет. Для уточнения диагноза обращайтесь к пульмонологу на очный прием.