Консультации / Аллергология и иммунология

Хрюканье заложенность носа храп повышенный показатель отвечающий за аллрегию

Добрый день! Ребенку 2 года, посещаем занятия в детском саду, в начале осени часто болели. В последний раз болели в ноябре, после осталось хрюканье и появился храп, чувство заложенности носа, только ночью во время сна. Лор выписал назонекс спрей в нос, других препаратов не принимали. Выяснилось, что храп наследственность из за больших миндалин. Взяли кошку в дом, ранее также были частые контакты с кошкой, ни каких реакцией не наблюдалось. Сдали риноциторгамму и общий анализ крови. Есть повышенные показатели. Сейчас ребенок спит хорошо. Какие дополнительные анализы можно сдать для выявления причины аллергии. На какой аллерген следует сдать анализ. Ранее сдавали в июле, вче показатели были в пределах нормы, аллергии не наблюдалось ранее. Хронических заболеваний у ребёнка нет.
К вопросу приложено фото
дополнительные исследования не нужны. Тут все прекрасно видно и понятно
Извините пожалуйста, а можно поподробней !?
Подробности вы узнаете на приеме у врача. Заочно диагноз и лечение не назначают