Консультации / Отоларингология

Тинусит

Здравствуйте уменя уже 6 лет звон на правой ухе и немного порвана барабанная перепонка 3.1 часть в сверху. 5 месяцев назад ходил в бассейн вода попало в ухо и появилось заложенность. Посетил лор врач я он мне прописал (флоксадекс и ципроцин) наследующий день заложенность ухо прошла но на ушной раковине остался застойший грязь было ощущение как будто на правой ухе внутри чтота есть я повторно посетил лор врач я он мне почистил ушное раковине после очишения появилось шыпящий звук . Подскажите пожалуюста кого посетить что делать как можна избавиться от шыпящего и звона на правой ухе. На левой тоже немнога есть.
Добрый день! Рекомендовано продолжить наблюдение у оториноларинголога.