анонимно, мужчина, 1 год
Жена на грудном вскр., ходили к местному участковому, сказали реакция на грудь, маме диету и не принимать ванну( реже).
Выписали зиртек капли и мазь Локоид
И есть большие красные пятна под коленками с синим оттенком.
У ребенка так же зуд после мази, чешет ноги.
Подскажите какая эта может быть болезнь, и что можно предпринять или к кому обратиться?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
клинический анализ крови нужен, общий анализ мочи и пока решать с диетой мамы и ребенка.
анонимно
Вот мы сдали кровь, вызывали скорую, хотели положить в больницу, мы сами съездили, нам поставили укол преднизолон
Пока все так же с ребёнком
Маме сказали на строгую диету садится ,
Но мне что-то подсказывает что это не аллергия,
Помогите развеять сомнения
Заранее благодарю
Айзикович Борис Леонидович
А какие тут сомнения? Да аллергический процесс