Консультации / Эндокринология

Добрый день. Возраст 50 лет. Диагноз - идиопатический гипотериоз. Принимаю только Эутирокс. Ежедневная утренняя доза Эутирокса- 150 мкг.Снизил дозу до 100, результат - ТТГ больше 100, Т4 - 0.424.

Может порекомендуете изменить медпрепарат или сменить дозу?
К вопросу приложено фото
А чем было продиктовано снижение дозы? И какой уровень ТТГ был на фоне приема эутирокса в дозе 150 мкг в сутки?