Консультации / Гинекология

Смена кок

Здравствуйте. После удаления полипа и выскабливания (эндометриоз) назначили Новинет. Пропила 21 день. А теперь его нет ни в одной аптеке и неизвестно будет ли. Можно ли его заменить другим препаратом и если да, то как начинать прием: тогда же, когда следовало продолжить Новинет или ждать следующего цикла? Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо. Всего наилучшего.
Здравствуйте. Можно сменить на препараты Марвелон, Фемоден. Вы принимаете препарат Новинет до конца упаковки, не делая 7-ми дневный перерыв, начинаете приём активных таблеток препарата Марвелон или Фемоден.