Консультации / Андрология

Красные точки на стволе члена похожие на родинки

Добрый день.около 6-8 месяцев назад на стволе полового члена начали появляться коричневатые точки, которые похожи на родинки. Все гладкие. Не зудят, не шелушатся. В скоплении этих «родинок» появилась выпуклость, по ощущениям - прыщик. Подавил немного, и, переборщив, вышло немного светлой жидкости. На днях также подавив вышло что-то вроде крови и после этого они потемнели. Кажется, что это прыщик рядом со скоплениями родинок. Первое фото сделано где-то месяц назад, второе на днях. Имеется постоянна девушка, но секса не было уже 4 месяца, всвязи моего отъезда в другую страну. Собственно, вопрос: что это? Я очень загоняюсь и переживаю по этому поводу. Ко врачу обратиться не могу, потому что нахожусь в другой стране. Может ли это быть злокачественная опухоль (например меланома)? Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для точного определения потребуется осмотр с применением дерматоскопа. По фотографии можно предположить контагиозный моллюск, папиллому или фурункул.