Консультации / Стоматология

Не заживает лунка после удаления зуба почти 4 месяца

Добрый день! Удаляли зуб 6-ка на нижней челюсти. Была киста и образовался свищ. Лунка не зарастает, крови нет. Бывают ели заметные боли в области лунки, как будто немного «поламывает». Бывает тянущий дискомфорт в шее. Невролог сказал что невралгии нет. Стоматолог говорит что была повреждена кость при удалении , откололась стенка лунки. Действительно где то через месяц осколок выходил. Говорят что в моем случае может не заживать еще полгода. Подскажите насколько это нормально и нужно ли мне что-то предпринимать? Спасибо! Прикладываю рентген до удаления и через 2 месяца после удаления.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При незаживающих лунках, я делаю кюретаж лунки или убираю нежизнеспособные ткани кости. обычно проблем не было.