Консультации / Кардиология

Становится плохо при перелёте

Здравствуйте . Летала дважды в самолете и уже , как 12 лет пользуюсь наземным транспортом . При взлёте и посадке , резко становится плохо :сильная головная боль, сердце вырывается из груди , рвота . Сам полёт проходит отлично . Если не брать момент взлёта и посадки . Боюсь летать , такое ощущение что все внутри « разорвётся». Может есть какие-то препараты чтобы помочь организму ?
Это вопрос к неврологам и (скорее) психиатрам. Перепад давления в кабине во время операций взлёта и посадки на сердечно-сосудистой системе отражаться не должен.