Консультации / Гинекология

Боль в предверии влагалища

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. К врачу сходить не могу, пока что выходные дни. У меня 2 день уже болит при прикосновении предверии влагалища и болит только с одной стороны. Сегодня заболел уже низ живота, больно ходить, также частое мочеиспускание (до этого такого не было) . Я воспользовалась ромашкой для промывания и сегодня на ночь поставила свечу Пимафуцин. Полового акта не было месяц. Анализы сдаю каждые 3 месяца и всегда результат это грибок, лечение всегда почти одинаковое. Страдаю молочницей, именно после приема антибиотиков. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Добрый день! Скорее всего, рецидив кандидоза, который вызывал цистит. Важно обратиться к гинекологу и , возможно, урологу, если это будет необходимо. Только очный осмотр и данные ряда анализов позволят выяснить причину Ваших жалоб.