Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравствуйте! Удалили темное пятно на коже хирургическим путем, с гистологией. Результат прикрепляю. Ответьте пожалуйста, стоит волноваться и может ли случиться рецидив, если удалена не полностью? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обычно, полностью или не полностью удалено образование - описывает патоморфолог фразой вроде "удалено в пределах здоровых тканей". В заключении такой фразы не вижу, однако, если сопоставить метод удаления (скальпель), размеры лоскута (1,5х1х0,4см) и размеры описанного образования (0,2см), то сомнений в том, что оно удалено полностью, у меня не остаётся.