Консультации / Терапия

Непонятные боли в животе

Добрый вечер! Мне 25 лет, не курю, алкоголь-по праздникам. Замужем, не рожавшая. С утра просыпаюсь от тупой боли в животе,в районе пупка, уже на протяжении 3-4 лет.Ощущения,будто болит мочевой и всё,что выше него. После похода в туалет,через некоторое время(около часа) боль немного стихает,но на протяжении дня всё ещё ощущаю дискомфорт. Антибиотики, противовоспалительные, -пре и пробиотики - ничего не дало результатов. Кажется,что боль прогрессирует. Анализы,УЗИ - чистые. На ФГДС-обнаружен гастродуоденит с 2013года по настоящее время. Принимала лечение,желудок болит нечасто. С детства страдаю запорами и чаще других,бегаю в туалет по-маленькому. Также, имеется хронический тонзиллит. Этим летом,в августе 2019, впервые заболела циститом. Вылечили,не помню чем. В начале декабря 2019 обратилась к гинекологу с симптомами,похожие на цистит. Оказалось-почки барахлят и болел один яичник-левый. Пила антибиотики, канефрон и ставила свечи(Лименда и диклофенак) После лечения-воспалились оба, теперь болит правый. На данный момент принимаю Канефрон, уколы экстракта алоэ, Мелокс, почечный чай и свечи Дистрептаза. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Почему живот всё время болит? К какому специалисту уже обращаться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, какое-либо воспалительное заболевание маточных труб, матки, яичников, влагалища могут вызывать боль внизу живота (например, большая киста яичника или эндометриоз, кольпит и спайки, фибромиома). Но нельзя исключить и заболевание кишечника (например, хронический колит, СРТК) или урологическое заболевание (цистит). В первую очередь лучше обратится к гинекологу: пусть она вас осмотрит, сделает УЗИ малого таза, возьмет гинекологический мазок, соскоб на ПЦР на ЗППП, назначит, возможно, анализы на гормоны.