Консультации / Урология

Сыпь на головке члена

Здравствуйте, пару дней назад занимались сексом с девушкой, у неё месячные, но мы очень друг друга хотели, поэтому я использовал презерватив. Она сказала что у неё начало щипать во влагалище, и я его снял, вопрос: от чего у меня алергическая реакция ( сыпь из красных точек) на головке полового члена, дискомфорта никакого не достовляет, т.е. не зудит, не жжёт, ни чешется, с чем это связано, от презерватива или от того, что у неё месячные? И стоит ли обращаться к врачу, или это пройдёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспаление требует лечения, обратитесь к урологу