Консультации / Стоматология

Дисплазия зубной эмали

Добрый день! Ребенку 4 лет поставлен диагноз "дисплазия зубной эмали", молочные зубы полностью разрушены. Имеет ли смысл их удалять? ставят ли в таком возрасте коронки на зубы?
Здравствуйте! Это не "дисплазия эмали", а "кариес ночного вскармливания". Надо лечить, смотреть ребёнка и рентген, чтобы выяснить удалять или протезировать коронками и колпачками. На моём сайте есть подробная информация про все эти понятия...