Консультации / Урология

При стрессе повышается ацетон в моче

Доброго времени суток! С марта месяца стал мучить ацетон в моче ( измеряю тест-полосками на ацетон), состояние при этом ужасное- тошнота, головная боль, трясучка во всем теле, потеря аппетита, бурление в животе и потеря веса( вешу 44кг). Заметила, что ацетон повышается после стрессовых ситуаций, могут ли быть связаны стресс и ацетон? Обращалась и к терапевту и к неврологу, ответа и лечения мне не дали. Гормоны щитовидной железы в норме, сахарного диабета нет. Подскажите пожалуйста, как можно избавится от этой проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не ешьте продукты , повышающие образование ацетона, нормолизуйте кишечную микрофлору