Консультации / Неврология

Навязчивые слова

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Развивался хорошо,начал говорить рано. У ребенка изменилось поведение,появилась какие то навязчивые выражения. Когда ему задаешь какой либо вопрос,ответ уже предсказуем может да а может нет. Или просто разговаривает и говорит может зевнул,а может нет,може ха а может хм,а может ху. Может буду,а может не буду и все в таком роде. Как уже его не просила,не разговаривала с ним,чтобы отвечал нормальными предложениями как раньше,бесполезно.. Помогите,подскажите пожалуйста,что делать.
Добрый день! Не видя ребёнка и не зная всей клинической картины (возможно, есть особенности, на которые Вы не обращаете внимание), трудно однозначно оценить ситуацию и дать конкретные рекомендации. Постарайтесь найти компетентного специалиста (детского психиатра) и запишитесь на очный приём. С уважением, Зайцев И.Д.