Консультации / Неврология

Прошу Вашей помощи

В декабре 2018 года сделали операцию по удалении межпозвоночной грыжы пояснично- крестцового отдела. Грыжа 6мм. Врач нейрохирург сказал , только операция. Сделали. После этого ступня стала подворачиваться. На пятку не могу подняться. Ступня падает. Немеет наружняя сторона ступни и до клена. Операцию делали старым методом. Разрезали , 10 см шов. А всё делают скальпелем , ну вот и подрезали. Ну и что, через год рецидив, грыжа в том же месте. Мне неделю назад сделали МРТ. Грыжа 15 мм. и вторая 8мм. На одном позвонке. В верху и внизу позвонка. Боль ужасная. Ходить не могу. Боль бьёт в обе ягодицы, бёдра и икроножные мышцы. Ни к кому не достучаться. Соседка сказала, что она вылечилась при помощи электрофореза с карипозимом. Я купил прибор и всё что надо для процедур и сам делаю дома. Сделал 6 процедур, изменений нет. Буду продолжать. Наберусь силы воли , сделаю 20 процедур, если всё будет без изменений, то конечно наверно операция. Грыжа то очень большая , это пролапс. Поеду в Питер или есть возможность к вам в клинику. На платное лечение. Сообщите , что мне делать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашем случае показана малоинвазивная, не полостная операция. Ее проводят по ДМС, т.е. платно. В Москве такие операции очень распространены. Местный наркоз, время нахождения в Клинике всего 1 сутки . С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Олег Павлович, с чего мне начинать. Наверное надо записаться на консультацию. А как записаться, телефон не отвечает.И наверно тогда решит врач , что со мной делать. Меня надо после консультации в отделение положить. Ведь я практически не могу ходить. Из документов свежее МРТ и есть анализы все декабрьские. Я прекрасно переношу все лекарства. Я даже могу и в коридоре полежать. И ещё по поводу денег. Как лучше на карте или наличку надо. С большим Уважением Николай Георгиевский. г. Мурманск.
Добрый день. Вам показано стационарное лечение по месту жительства. Обратитесь к своему врачу неврологу для направления вас в неврологическое отделение. С уважением,врач невролог Тараканов Олег Павлович
Олег Павлович. Я до больницы не могу идти. Ноги почему то слабые и я падаю и больно. Звонил в ординаторскую в обл. бол. 9го января вызову скорую и меня доставят в приёмный покой, потом в нейрохирургическое отд. Вот и всё. Попытался я , но ничего не получилос. Ни с Питером ни с Москвой. Дома будем лечится, пусть по старинке, полостная операция. Ну что ж поделаешь. Деньги выделяют, но они исчезают. Нового ничего нет. Всего Вам доброго. Здоровья и всех благ.
Добрый день! Сообщите о проведённой операции и пришлите мне выписку после нее. С уваже6пем, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Олег Павлович, здравствуйте! Скидываю вам выписку. И ещё Олег Павлович, я вам пересылаю выписку-консультацию из московской клиники. Это просто для информации. Всего вам доброго. Николай.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Выписку получил. В связи с этим,необходима соответствующая реабилитация. Желаю здоровья. С уважением. Врач невролог Тараканов Олег Павлович