Консультации / Гинекология

По узи-беременность 2-3 недели тест отрицательный

Добрый день! Был нерегулярный цикл-назначили «Дюфастон», сразу после- «Ярина плюс» + «Цикловита». Пропила 3 месяца, цикл нормализовался 27-29 дней. Последний раз месячные были 26.11.19, а 10.12.19-незащищённый па. На следующее утро было небольшое коричневое выделение, через несколько дней-частое мочеиспускание(безболезненное), чувство сильного голода, чувство тошноты, бессонница и неспокойный сон. В день предполагаемых следующих месячных очень сильно болел низ живота(как в первый день цикла). 25.12.19 делала тест-отрицательный, 27.12.19 сдала кровь на хгч-меньше 1, 30.12.19 сделала узи-в полости матки в области левого угла анэхогенное включение диаметром 1,8 мм с гиперэхогенной стенкой двойным контуром-плодное яйцо?(соответствует 2-3 неделям), в структуре левого яичника желтое тело диаметром 19мм. Сегодня уже 8-й день задержки-иногда тянет низ живота. УЗИ сказали повторить через неделю и тогда же сдать кровь на хгч. Может ли это быть беременность малого срока? Или это какой-то сбой? Обычно через сколько хгч повышается? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Может быть беременность малого срока. Сдайте повторно анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов и повторите ультразвуковое исследование органов малого таза через 7 дней. ХГЧ повышается сразу при наступлении беременности.
Спасибо! Ещё скажите пожалуйста, могут ли пойти месячные при беременности малого срока? Записалась на завтра на узи, а сегодня вечером пошла кровь(немного, не как в первый день цикла), это нормально?
Если кровяные выделения появляются на фоне беременности, это свидетельствует о том, что имеется угроза прерывания беременности. Необходимо срочно обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.