Белые круглые пятна по всему телу

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте уважаемые врачи! Очень нужна ваша помощь, пожалуйста помогите! Постараюсь описать кратко. Более 3 месяцев назад я вылечился от аскарид.Но за месяц до того как я вылечился от них пару врачей давало мне не правильный диагноз , будто у меня аллергия , чесотка и т.д Пока у меня была жуткая чесотка , в тот период когда я подхватил аскарид по телу появились пятна , в области живота , груди , и задней части рук (трицепса) - врачи сказали что это от глистов и что чешешься все пройдет Но месяц назад я заметил что и в интимных зонах появились пятна и у них очертания более четкие , и ничего не проходит Я вас очень прошу , скажите что это может быть,ваши предположения и в случае ваших предположений можно ли как то избавиться от них , да и к какому врачу обратиться конкретно, я в замешательстве

Отвечает Жихорева Инна Викторовна
дерматовенеролог
Здравствуйте. Возможно, у вас витилиго. Нужен очный осмотр врача-дерматовенеролога.