анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу резинок для волос, девочке 8 месяца волос много и длинные , можно ли их одевать в таком возрасте ? Многие говорят нельзя что влияет на кровообращение , Правда ли это?
Отвечает Андреяхина Анастасия Анатольевна
педиатр
Добрый день. Нет, не думаю, что это как-то связано. В этом возрасте деток лучше стричь, им комфортней с короткими волосами.