Консультации / Педиатрия

У дочи в бак посеве мочи кишечная палочка

Здравствуйте. Ребенок 5 месяцев, ночью не писает совсем до утра с 9вечера до 9 утра может не писать, в течении дня писает хорошо , вечером замечаю иногда что как будто поднывает примерно 30 минут и потом с напором писает. Педиатр дала направления на анализы общий и бак посев. Общий анализ сдали 2 раза, первый раз лефкоциты 18 в поле зрения, второй раз все чисто все в норме. Бак посев выявил кишечную палочку Э.коли 10 в 3 степени. Педиатр настаивает на стационар и антибиотики, надо ли все это если нет температуры и ребенок нормальный, кроме пописов.
Здравствуйте! Попиты -- важная характеристика, общий анализ был с лейкоцитами, бак посев тоже. Нельзя оставлять это без внимания и без лечения. Какой врач Вас направляет в больницу? Педиатр? А Вы были на консультации у грамотного детского невролога? Такие ситуации допускают домашнее лечение, если доктор подберет лечение и проконтролирует результат. если же и нефролог направит в стационар, я бы не рекомендовала отказываться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся